Пятница, 26.04.2024, 00:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Кто самый лучший игрок мира?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Чемпионат России

Руководство «Спартака» не оставляет попыток заполучить 24-летнего защитника московского «Динамо» Владимира Граната.

Ранее уже сообщали об интересе «Спартака» к Гранату. Красно-белые делали официальное предложение команде Сергея Силкина по покупке футболиста. Однако за сумму, которую предлагали спартаковцы - около 1 млн евро - бело-голубые отказались отпускать Владимира.

Перед открытием зимнего трансферного окна руководство «Спартака» собирается вновь вступить в переговоры по поводу трансфера Граната. Однако на этот раз красно-белые готовы предложить за футболиста около 3 млн евро.

- Представители «Спартака» обращались к нам по поводу продажи Граната еще летом, - рассказал источник в стане бело-голубых. - Тогда наше руководство и тренерский штаб отказались продавать футболиста. Если поступит более выгодное ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 426 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Футболисты столичного «Динамо» Андрей Каряка и Денис Колодин ближайшей зимой поменяют свою клубную прописку.

Оба игрока не входят в планы нынешнего наставника бело-голубых Сергея Силкина, который недавно отправил Андрея и Дениса в дубль команды.

Колодин имеет большие шансы зимой оказаться в махачкалинском «Анжи», куда он должен был перейти в в конце августа, однако в последний момент сделка сорвалась.

Недавно наставник «Динамо» Силкин признался, что ему даже неудобно держать на скамейке запасных Колодина, который всего три года назад становился бронзовым призером чемпионата Европы и являлся одним из лучших защитников российского футбола.

Что касается Каряки, то футболист сейчас находится в активных поисках команды и, вероятнее всего, к зимнему трансферному окну эти поиски увенчаются успехом.

Напомним, что в текущем чемпионате оба футболиста провели крайне мало матчей в составе своей команды. Каряка появлялся на поле 12 ра ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 390 | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно голкипер «Динамо» Владимир Габулов продолжит карьеру в ЦСКА. При этом возможны варианты как с арендой, так и с полноценным выкупом прав на футболиста.

«Анжи», с переходом в который в последнее время связывали Габулова, пока не объявил о приобретении вратаря.

Отметим, сегодня стало известно о том, что голкипер Евгений Помазан, права на которого принадлежат ЦСКА, будет выступать за «Динамо» – несмотря на то, что изначально армейцы отдавали его в аренду нальчикскому «Спартаку» до конца этого сезона.
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 359 | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование. К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости, сообщает официальный сайт ЦСКА. Операция будет проведена в Германии на следующей неделе. Срок восстановления после такой травмы около полугода.
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 346 | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Спартаковцы уверенно переиграли махачкалинский клуб, забив три безответных мяча в ворота соперника. В матче, где многие думали, что Анжи удастся навязать москвичам борьбу и даже попытаться увезти три очка остались перед фактом, что Анжи сейчас менее сыгран, чем даже нестабильный Спартак.

Спартак – Анжи – 3:0
Голы: 1:0 – Ари (35), 2:0 – Д.Комбаров (44), 3:0 – Ал. Козлов (72).

СПАРТАК: Дикань, Макеев, Пареха, С. Родригес, Д.Комбаров (Ал. Козлов, 55), де Зеув, Кариока (Зотов, 88), К.Комбаров, Дзюба, Веллитон, Ари (Эменике, 76).
АНЖИ: Ревишвили, Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Р.Карлос, Джуджак (Ал.Иванов, 88), Буссуфа (Голенда, 78), Ахмедов, Агаларов, Жирков, Прудников (Тарделли, 86).

Предупреждения: Тагирбеков (12), Ари (41), Кариока (83), Веллитон (84).
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 399 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Российский голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов уже на днях должен подписать контракт с махачкалинским «Анжи».

Сообщается, что руководство «Анжи» в ближайшее время готово уладить все формальности перехода как с самим игроком, так и с московским клубом.

«Внутриклубные дела не комментирую. Могу сказать лишь одно: за последний год, в течение которого не играю, желание выйти на поле стало как никогда сильным», - рассказал Габулов.

Отметим, что 27-летний вратарь после травмы так и не смог вновь вернуть себе позицию основного кипера в «Динамо».
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 361 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

В офисе "Томи" проходит проверка представителями правоохранительных органов, сообщает Sports.ru.

"У нас маски-шоу. Опечатан кабинет генерального директора Юрия Степанова. Идёт выемка документов. Заведено уголовное дело", – описывает ситуацию источник в клубе.

Напомним, не так давно "Новая газета" привела документы, согласно которым на трансфере Павла Погребняка, осуществлённом в 2006 году, был получен откат.
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 433 | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру рассказал о состоявшейся сегодня встрече тренеров клубов премьер-лиги с президентом РФС Сергеем Фурсенко и главой судейского корпуса Роберто Розетти.

«Организация такого мероприятия – это хорошая идея. По формату это была встреча скорее не между тренерами клубов премьер-лиги, а встреча тренеров с Роберто Розетти и президентом РФС Сергеем Фурсенко. Основная тема совещания заключалась в том, что нам всем вместе нужно изменить нынешнюю судейскую систему в России.

Если мы хотим, чтобы в России был качественный футбол, то здесь должны быть не только хорошие команды и игроки, но и хорошие судьи. Нам всем нужно помочь арбитрам, потому что сейчас в вашей стране очевидно существует судейская проблема.

Могу сказать, что в той же Португалии уровень судей выше, чем в России. И причина этого – в вопросах подготовки, образования, а также психологического и физического состояния судей. Например, одна из острейших проблем ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 356 | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

– Как оцениваете свой дебют в российском чемпионате – в матче с ЦСКА?

– Если кратко, то я очень доволен. Матч выдался отличный, и результат встречи, конечно, тоже очень порадовал.

– Волновались перед игрой?

– Да, конечно, немного нервничал. Но это же нормально, все нервничают перед первой встречей в новых командах.

– Дебют у вас получился – дай бог каждому! Начнем с того, что встречались с лидером чемпионата.

– Знал, что матч очень важен с турнирной точки зрения, но дополнительных эмоций по этому поводу не испытывал. Мы победили, как и хотели, хотя было непросто, и выигрыш – достижение всей команды, очень важное в борьбе именно за чемпионский титул.

– Спаллетти, давая установку, как-то обратил внимание именно на ваши действия? Было что-то особенное, сказанное только для вас?

– Мистер сказал только, чтобы я не волновался и играл спокойно, не нервничал, вел себя на поле, как всегда.

... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 358 | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

«Анжи» сделал или в ближайшее время сделает предложения трем футболистам, которые отмечались в сборной России.

Как утверждает «Советский спорт», махачкалинский клуб интересуется полузащитником «Рубина» Аланом Касаевым, а также двумя футболистами «Динамо» – вратарем Владимиром Габуловым и защитником Денисом Колодиным.
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 375 | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »