Четверг, 28.03.2024, 22:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Кто самый лучший игрок мира?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Чемпионат Украины
Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Юрия Сёмина — Олег Лужный — высказал своё мнение о натурализации легионеров в украинском футболе, а также вспомнил, как Арсен Венгер в лондонском "Арсенале" определил его на позицию центрального защитника.

"Засилье легионеров приводит к их натурализации, а этот процесс я считаю полным абсурдом, — цитирует Лужного "Спорт-экспресс в Украине". — Привлечением иностранцев мы попросту опускаем себя. Выходит, у нас сборная такого низкого уровня, что своими силами мы справиться не можем. К тому же, принимая гражданство чужой страны, любой игрок изначально непорядочно поступает по отношению к родине. И делается это лишь потому, что он не проходит в свою национальную сборную. Соответственно, его единственным шансом засветиться на международном уровне остаётся переход под знамёна Украины. Но ещё раз задам вопрос: почему, если такой футболист не востребован в родной сборной, его услугами должны пользоваться мы? Поступая так, мы расписываем ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 434 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Минувшими выходными был сыгран заключительный тур чемпионата Украины по футболу. Ознаменовался он унизительным поражением киевского "Динамо" от одного из аутсайдеров чемпиона "Ильичёвца", а также драматическим выходом в Лигу Европы полтавской "Ворсклы".

УПЛ, 30 тур:

"Ильичёвец" - "Динамо" 3:2

"Шахтёр" - "Днепр" 0:0

"Оболонь" - "Металлист" 0:2

"Карпаты" - "Ворскла" 2:2

"Севастополь" - "Таврия" 0:1

"Волынь" - "Металлург" (Д) 1:3

"Арсенал" - "Кривбасс" 1:0

"Заря" - "Металлург" (З) 0:2

"Динамо", выигрывая по ходу матча у "Ильичёвца" со счётом 2:0, умудрилось пропустить во втором тайме три гола. Этот чудесный результат позволил мариупольцам остаться в УПЛ, тем самым отправив в первую лигу "Севастополь".

Гол форварда "Ворсклы" Янузи, за две минуты до конца основного времени в матче с "Карпатами", принёс его команде не только ничью, но и путёвку в Лигу ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 476 | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (2)

Львовские "Карпаты" продолжают усиление состава перед стартом в Лиге Европы. Накануне стало известно, что новичками клуба стали нападающий молодёжной сборной Аргентины Герман Пачеко и испанский полузащитник "Вильярреала" Кристобаль Маркес.

27-летний Маркес в основном выступал за "Вильярреал-Б", отыграв за первую команду только три матча. Также за свою карьеру Маркес успел поиграть за "Эльче", "Леганес-Б", "Конкенсе", "Рейес" и "Леванте-Б". О трансфере, как о свершившемся факте, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Сайт "Карпат" о переходе Маркеса пока не информирует, зато объявил о сделке на 4 года с Пачеко. Контракт игрока принадлежал мадридскому "Атлетико", но там Герман в основу не проходил. Выступал в основном в арендах в таких клубах как "Индепендьенте", "Химнасиюя Ла Плата" и "Райо Вальекано".
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 392 | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Руководство львовских "Карпат" договорилось с испанским "Вильярреалом"о переходе полузащитника Кристобаля Маркеса в состав украинской команды. Посредством официального сайта испанского клуба администрация "Вильярреала" благодарит Маркеса за годы, проведённые в команде, и желает удачи в профессиональной деятельности в украинском чемпионате.

Отметим, что последние полгода испанский хавбек провёл в клубе сегунды "Эльче", за который Маркес сыграл в 12 матчах и дважды поразил ворота соперников.
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 360 | Добавил: ERa | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Известный футбольный специалист Оттмар Хитцфельд поделился воспоминаниями относительно приглашения в киевское "Динамо".

"В своё время я приезжал в Киев, встретился с Суркисом, всё посмотрел, ознакомился с инфраструктурой. Я хотел быть спортивным директором, но киевляне стремились заполучить меня как тренера. Вообще-то момент оказался неудачным — как раз когда я получил те предложения, намеревался сделать в тренерской работе паузу", — рассказал специалист в интервью изданию "Спорт-экспресс".

В данный момент Хитцфельд возглавляет национальную сборную Швейцарии.
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 374 | Добавил: ERa | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Днепра" Владимир Гоменюк перешел на правах аренды в киевский "Арсенал".

Срок действия контракта днепропетровского клуба с футболистом, которому во вторник исполнилось 26 лет, заканчивается в январе 2012-го. Гоменюк не исключает, что в итоге подпишет с "канонирами" полноценное соглашение.

Профессиональную карьеру форвард начал в симферопольской "Таврии", где впоследствии стал капитаном, и откуда в 2009-м году перебрался в "Днепр". В чемпионате страны он провел за днепропетровскую команду 51 матч и забил 13 голов. В 2008-м Гоменюк дебютировал в сборной Украины, в составе которой сыграл восемь поединков.
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 359 | Добавил: ERa | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)