Понедельник, 29.04.2024, 03:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Кто самый лучший игрок мира?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 22 » Лоськов: "Локомотив" - мой второй дом"
09:33
Лоськов: "Локомотив" - мой второй дом"
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов в воскресенье сыграл свой 400-й матч в карьере. По этому случаю футболист дал интервью официальному сайту команды, в котором рассказал о:

"Локомотиве"
Для меня "Локомотив" – второй дом где я должен платить за газ, воду, свет, именно тут я добился всех своих титулов и успехов. В этом доме есть огонь, который зажег Валерий Николаевич Филатов, и до сих пор поддерживают многие люди, работающие в структуре клуба. А еще тут есть душа, которая всем нам так необходима. Я очень надеюсь, что все это сохранится на многие-многие годы.

Мечте
Очень хочется попасть в этом сезоне в тройку призеров. Золото хочу выиграть. Конечно, будет тяжеловато. Строится новая молодая команда. Но если получится – буду считать, что мечта сбылась...

Верности
Я тяжелый на подъем и во всем предпочитаю стабильность. Коли уж что-то менять - всерьез и надолго. Скакать из команды в команду не по мне. У меня их и было две - "Ростсельмаш" да "Локомотив", с которым, кстати, в России выиграл абсолютно все. Золото, серебро, бронзу, Кубок, Суперкубок... Так стоит ли горевать, что не уехал в Европу?

Травмах
Самая жуткая травма у меня была в третьем классе. Гулял во дворе возле карусели, с которой сорвался мальчик и врезался в меня. В результате - двойной открытый перелом голени. Месяц с аппаратом Илизарова ходил. Помню, увидел в "скорой" снимок своей ноги - не по себе стало. И все-таки ребенок не осознает до конца всю сложность ситуации. Я был уверен, что проваляюсь чуть-чуть дома - и снова буду мяч гонять. В детстве обычно все быстро заживает, поэтому восстановился сравнительно легко. Раньше, к слову, я не придавал большого значения разминке. Выбегал на поле, тут же хватал мяч - и давай долбить по воротам. Отмахиваясь от "стариков", которые говорили: "Зря так делаешь. Мышцы не разогрелись - запросто надрыв или растяжение можешь схлопотать". Все почему-то на своих ошибках учиться предпочитают. Нынче я, пока хорошенько не разомнусь, к мячу не прикасаюсь. Советую это и молодым, но реакция аналогичная той, что была у меня десять лет назад.

Москве
Москва – это город, который можно любить и ненавидеть одновременно. Некоторым для адаптации тут требуются годы, у меня же все прошло довольно быстро. Москву я очень люблю. Когда бываю в других городах, мне не хватает московской динамики и суеты.

Ошибках
Могу честно сказать, что доволен тем, как сложилась моя жизнь. Конечно, были какие-то ошибки, ситуации, в которых можно было бы поступить по-другому... Но, оглядываясь назад, я ни о чем не жалею. И не хотел бы прожить свою жизнь иначе.
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 324 | Добавил: ERa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]