Вторник, 30.04.2024, 22:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Кто самый лучший игрок мира?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 4 » Новости из Стана Челси
13:37
Новости из Стана Челси
Гус Хиддинк с большой долей вероятности возглавит «Челси»
Как ожидается, Гус Хиддинк, ранее выразивший желание вернуться к повседневной клубной работе, в обозримом будущем покинет пост главного тренера сборной Турции, чтобы возглавить лондонский "Челси", который после отставки Карло Анчелотти обозначил его главным кандидатом на вакантную должность на "Стэмфорд Бридж".



Как сообщает The Guardian, в ближайшее время "Челси" официально обратится к Турецкой Футбольной Федерации с просьбой освободить 64-летнего голландского специалиста от контрактных обязательств, и хотя для того, чтобы заполучить Хиддинка, лондонский клуб должен будет выплатить компенсацию, проблемой это для владельца клуба Романа Абрамовича стать не должно.

"Челси" был вынужден выдержать паузу и дождаться отборочного матча сборной Турции против Бельгии, который состоялся в пятницу вечером и завершился вничью 1-1, и хотя возглавляемая Хиддинком команда по-прежнему сохраняет шансы на завоевание 2-го места в Группе А и попадание в плей-офф, следующий матч она проведёт только в сентябре, что даст ТФФ достаточно времени на поиски нового наставника сборной.

Безусловно, "Челси" подтолкнули к более решительным действиям и слова самого Хиддинка, который накануне матча с Бельгией признал, что хотел бы вернуться к клубной работе.

"Я чувствую себя очень энергичным и люблю работать каждый день, - сказал, в частности, Хиддинк. - Я чувствую, что должен делать больше, и клубная работа для меня более предпочтительна, нежели работа с национальной сборной".

"Я пока не говорил с президентом ТФФ, но он умный человек, и я уверен, что он читает мировую прессу. Официального предложения, впрочем, пока нет, поэтому ничего гарантировать я не могу".

Теперь Гус Хиддинк вполне может ожидать, что официальное предложение поступит - голландский специалист по-прежнему поддерживает тесные связи с клубом со "Стэмфорд Бридж", и станет для "Челси" естественным выбором.

Помнят болельщики и его успешный период работы с командой в сезоне 2008/09 году, когда временно возглавив "Пенсионеров" на последние три месяца и совмещая эту работу с работой со сборной России, он привёл команду к победе в Кубке Англии и, набрав 34 очка из 39 возможных, квалифицировался в Лигу Чемпионов, хотя на каком-то этапе сезона "Челси" и рисковал остаться за бортом первой четвёрки.
Прикрепления: Постер 1
Просмотров: 454 | Добавил: Damon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]