Главная » 2011 » Июнь » 4 » Новости восходящих звёзд часть-13
18:30
Новости восходящих звёзд часть-13
Привет всем пользователям сайта

погода отличная,сижу-делать нечего совсем,решил подготовить блог речь сегодня не о игроке играющем на чемпионате мира(следующий выпуск будет ЧМ),но падающий большие надежды в том что бы заиграть в сборной Италии и выступить с ней на ЕВРО-2012 в супер хорошей форме.Итак,герой нашего сегодняшнего блога Альберто Палоски.

Клубная карьера

Альберто Палоски родился в Кьяри, провинция Брешии, он начал карьеру в молодёжной команде «Чивитадезе», которая располагается в Чивидате-Аль-Пьяно, городке куда переехала семья Палоски. Затем он преешёл в молодёжный состав клуба «Милан», с которым стал чемпионом Италии, забив в первенстве 23 мяча, включая 3 гола в финале против молодёжного состава клуба «Дженоа».

20 декабря 2007 года Палоски, в возрасте 17-ти лет, дебютировал в основе «Милана», в матче кубка Италии против клуба «Катания», в котором сразу же забил гол, который однако не спас миланскую команду от поражения 1:2, а 16 января, в ответной встрече кубка, Палоски вновь поразил ворота «Катании» но игра завершилась со счётом 1:1, что вывело в следующий этап соперника миланцев. 10 февраля 2008 года Палоски дебютировал в серии А, заменив на 63-й минуте Сержиньо. Уже спустя 18 секунд, он забил единственный гол во всей встрече и свой первый мяч в чемпионате Италии, а 13 февраля в матче с «Ливорно» вышел на поле с первых минут. 19 марта он забил свой второй мяч в ворота клуба «Сампдория», выйдя на замену вместо Кака.

27 августа 2008 года Палоски перешёл в «Парму», которая купила часть прав на футболиста(остальная часть принадлежит «Милану»), а уже через два дня дебютировал в команде в матче с «Римини», выйдя во втором тайме. 13 сентября Палоски забил свой первый мяч за «Парму», поразив ворота «Анконы» на 12-й минуте игры, его команда выиграла матч 4:1.
Просмотров: 321 | Добавил: Damon | Рейтинг: 0.0/0