Понедельник, 29.04.2024, 02:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Что лучше добавлять?
Всего ответов: 15
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Трансферы
Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон уже строит планы на следующее трансферное окно и хочет подписать японца Синдзи Кагаву, сообщает итальянский сайт Calciomercato.com. Сейчас Кагава выступает за дортмундскую «Боруссию», и его имя связывают со многими ведущими клубами Европы в связи с успешной игрой японца в прошлом сезоне. И хотя бюджет «Манчестер Юнайтед» позволяет «красным дьяволам» приобрести этого полузащитника уже сейчас, Фергюсон хочет подождать и посмотреть на игру Каговы в начале сезона прежде чем принимать решение о его приобретении.

Фергюсон всегда славился умением заранее планировать усиление для своей команды, о чем свидетельствует приход на «Олд Траффорд» Фила Джонса и Эшли Янга, для приобретения которых была проделана кропотливая работа. «Боруссия» не горит желанием расставаться со своим звездным японским плеймекером, и «Манчестер Юнайтед» пытается найти такую форму соглашения, которое будет выгодно для обоих клубов.
Категория: Трансферы | Просмотров: 363 | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (0)

Французский ПСЖ хочет купить бразильского полузащитника мадридского «Реала» Кака.

Как сообщается, ПСЖ намерен сделать «Реалу» официальное предложение о покупке Кака в ближайшее время.

29-летний Кака перешел в «Реал» в 2009 году за 68 миллионов евро, но так и не смог заиграть в Испании в полную силу, провел 39 матчей в чемпионате Испании и забил 15 голов. Ранее играл за «Милан» и «Сан-Пауло».
Категория: Трансферы | Просмотров: 393 | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Официальный сайт Арсенала официально объявил: Фабрегас переходит в Барселону, так как обе стороны обо всем договорились. О чем "обо всем"? Цифры - потом, сейчас важен сам факт.

303 игры, 57 голов... "Мы были искренни в своем намерении оставить Сеска, - сказал тренер Арсенала Арсен Венгер. - Тем не менее, мы понимаем желание Сеска вернуться в родной клуб".

"Мы приняли предожение Барселоны. Спасибо тебе за твой вклад в Арсенал. Удачи тебе и успехов".
Категория: Трансферы | Просмотров: 356 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Лондонский "Тоттенхэм" принял предложение "Лос-Анджелес Гэлакси" о трансфере нападающего Робби Кина, сообщает The Daily Mail.

Сумма отступных составляет £ 1.8 млн. Американский клуб должен поторопиться, чтобы завершить подписание футболиста до конца трансферного окна. Кроме того, команда должна придумать, куда деть своего форварда Пабло Анхеля, который входит в тройку футболистов, чья зарплата превышает потолок MLS. Три подобных футболиста — максимум для любого клуба, а в "Гэлакси" помимо Анхеля под это исключение попадают полузащитники Дэвид Бекхэм и Лэндон Донован.
Категория: Трансферы | Просмотров: 299 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Лондонский "Тоттенхэм" принял предложение "Лос-Анджелес Гэлакси" о трансфере нападающего Робби Кина, сообщает The Daily Mail.

Сумма отступных составляет £ 1.8 млн. Американский клуб должен поторопиться, чтобы завершить подписание футболиста до конца трансферного окна. Кроме того, команда должна придумать, куда деть своего форварда Пабло Анхеля, который входит в тройку футболистов, чья зарплата превышает потолок MLS. Три подобных футболиста — максимум для любого клуба, а в "Гэлакси" помимо Анхеля под это исключение попадают полузащитники Дэвид Бекхэм и Лэндон Донован.
Категория: Трансферы | Просмотров: 301 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Франции и «Сошо» Марвен Мартен может стать игроком лондонского «Арсенала» уже в ближайшее время.

Руководство «канониров» во главе с главным тренером Арсеном Венгером продолжает определяться с кандидатом на замену Сеску Фабрегасу.

23-летний хавбек уже изъявил о своем желании перейти в лондонский клуб, однако боссы «Сошо» не хотят отпускать главную звезду команды в другой клуб. По этой причине французская команда уже отвергла предложения ПСЖ и «Лиона».

Напомним, что действующий контракт Мартена истекает в 2014 году, а трансферная цена молодого полузащитника приблизительно состовляет 10 млн. евро.
Категория: Трансферы | Просмотров: 316 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери попал в расширенный список претендентов на проблемотичную для «Ювентуса» позицию левого хавбека.

Рулевой «Старой Синьоры» Антонио Конте приоритетным вариантом для своей команды считает именно покупку 28-летнего француза.

Отметим, что в последнее время СМИ приписывали «Юве» интерес к Хуану Мануэлю Варгасу, Мишелю Бастосу и Джефферсону Фарфану, но, по видимому, руководству итальянского клуба так и не удалось договориться ни с одним из этих футболистов.

Стоит напомнить, что контракт Рибери с «Баварией» истекает лишь в 2015 году, а стоимость трансфера игрока оценивается в 40 млн. евро.
Категория: Трансферы | Просмотров: 344 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (1)

«Порту» попытается заполучить нападающего турецкого «Фенербахче» Мамаду Ньянга.

Однако произойти это может только в случае если «драконов» покинет Радамель Фалькао, которого активно сватают в Мадрид, причем до сих пор до конца не ясно, кто именно станет счастливым обладателем колумбийского забивалы - «Атлетико» или «Реал».

У Ньянга есть свои причины покинуть Турцию. Вследствие договорных матчей «Фенербахче» может вылетить из Суперлиги. При таком раскладе Мамаду заявил о своем желании покинуть клуб.

Напомним, что недавно 31-летний сенегалец сам попросил руководство «Фенера» выстовить его на трансфер.

В прошедшем сезоне Ньянг был настоящим лидером атак «Фенербахче», забив в 29 матчах турецкого чемпионата 15 мячей.
Категория: Трансферы | Просмотров: 351 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Нападающий «Тоттенхэма» Джованни Дос Сантос, не сумевший закрепиться в составе лондонского клуба, признался, что хочет вернуться в Испанию.

«Севилья» готова заплатить за 22-летнего мексиканца 3,5 миллиона евро, однако лондонцы рассчитывают выручить за нападающего 6 миллионов.

Дос Сантос, перешедший в «Тоттенхэм» из «Барселоны», последние три года выступал за «Ипсвич», «Галатасарай» и «Расинг» на правах аренды.

«Севилья» является моим приоритетом. Это большой испанский клуб, и мне интересна возможность выступать за эту команду, хотя у меня есть и другие варианты. Надеюсь, мое будущее решится в ближайшие дни. Моя цель – вернуться в Испанию. Если я смогу работать с Марселинью (главный тренер «Севильи»), это будет прекрасно. Мне было комфортно с ним в «Расинге». Также я хотел бы играть в одной команде с Кануте», - признался Дос Сантос.
Категория: Трансферы | Просмотров: 363 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Руководство «Ромы» намерено усилить защитную линию команды футболистом «Фулхэма» и сборной Швейцарии Филиппом Сендеросом.

Предположительно, сумма трансфера может составить шесть миллионов евро.

26-летний защитник пришел в английский клуб летом 2010 года, однако вынужден был пропустить более полугода из-за травмы ахиллова сухожилия.

Ранее Сендеросу уже приходилось выступать в серии А: три года назад швейцарец защищал цвета «Милана» в течение одного сезона.
Категория: Трансферы | Просмотров: 345 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »