Понедельник, 29.04.2024, 05:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Что лучше добавлять?
Всего ответов: 15
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 07
Поздно вечером, вернувшись в Москву из Махачкалы, где его представили в качестве игрока «Анжи», Юрий Жирков дал интервью, где рассказал о причинах и подробностях его перехода в стан махачкалинского клуба.

- Когда вы приняли окончательное решение о переходе?

- В субботу утром. Накануне прилетел из Лондона в Москву, где и состоялась последняя встреча, на которой было все решено. Теперь я игрок «Анжи» - контракт подписан на 4 года.

- Почему вы так долго колебались. Ведь СМИ отправили вас в Махачкалу еще в начале недели?

- Потому что выбор на самом деле был очень трудным. Речь ведь шла о «Челси» - топ-клубе, играющем и побеждающем в самых престижных турнирах.

- Почему же вы все-таки выбрали «Анжи»?

- Перспектива чаще сидеть на лавке, чем играть, которая оставалась реальной в «Челси», меня абсолютно не устраивала. Еще один такой сезон и о футболисте Жиркове можно было бы, наверное, и забыть. Да и в быту в Лондоне ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 359 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Нападающий «Тоттенхэма» Питер Крауч и полузащитник Уилсон Паласиос могут перебраться в «Сток Сити» до закрытия трансферного окна.

«Шпоры» хотят получить за двух своих игроков минимум 20 миллионов фунтов стерлингов. Однако высокая стоимость игроков не отпугивает середняка премьер-лиги.

«Сток» готов выложить крупную сумму денег, чтобы подписать двух игроков, которые являются основными трансферными целями клуба.

Однако «Сток Сити» нужно решить, что делать с зарплатой Крауча, который зарабатывает 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
Категория: Трансферы | Просмотров: 324 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Японский полузащитник дортмундской «Боруссии» Синджи Кагава уже этим летом может перебраться в английскую Премьер-Лигу.

В услугах 22-летнего футболиста заинтересован лондонский «Арсенал».

Наставник «канониров» Арсен Венгер попытается осуществить покупку Кагавы незадолго до завершения трансферного окна в том случае, если его команде не удастся договориться с «Валенсией» по приобретению Хуана Маты.

Отметим, что трансферная стоимость японца оценивается в 20 млн евро.
Категория: Трансферы | Просмотров: 327 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник Самир Насри поругался с главным тренером Арсеном Венгером и теперь наверняка будет выставлен из клуба.

С собой в Португалию Арсен Венгер взял 19 игроков, в числе которых не оказалось ни Фабрегаса, ни Насри. И если в случае с первым Венгер может сослаться на травму, то очевидной причиной отсутствия второго является конфликт с тренером.

Как известно, ранее летом Насри отказался от нового контракта с «канонирами». Согласно слухам, игрок также дал согласие на свой переход в «Манчестер Сити», который готов выложить 22 миллиона фунтов за француза. Сообщается, что в связи с этим в отношениях Самира и Арсена Венгера наступил полный разлад.

Возможность получить 22 млн. фунтов за игрока, который наотрез отказывается от нового контракта, и который через год станет свободным агентом, видится Венгеру крайне выгодной, чтобы ее упускать.
Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 316 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт поставил подпись под новым долгосрочным контрактом со своим нынешним клубом.

По этмоу соглашению голкипер сборной Англии будет выступать за «горожан» еще в течение пяти лет. Зарплата 24-летнего футболиста составит 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю, что в три раза больше его предыдущего дохода. Отметим, что предыдущий контракт заканчивался в 2013 году.
Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 326 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Московский «Локомотив», активно ищущий классного исполнителя в линию атаки, заинтересовался в приобретении атакующего полузащитника «Интернасьонала» и юношеской сборной Бразилии Оскара.
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 315 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Форвард сборной Испании и «Атлетика Бильбао» Фернандо Льоренте заинтересовал руководство московского «Спартака».

26-летний бомбардир уже давно находится на прицеле у многих европейских грандов, в том числе не первый год к нему проявляет интерес мадридский «Реал». Вот и красно-белые тоже начали присматриваться к этому атлетичному нападающему.

Главный тренер москвичей Валерий Карпин отлично знаком со всеми возможностями этого футболиста, пристально следя за почти родным для себя испанским чемпионатом. Однако, несмотря на недавнее заявление рулевого «Спартака» о том, что команда больше не ищет нападающего, руководство москвичей по-прежнему не прочь расстаться с лучшим бомбардиром своей команды бразильцем Веллитоном и приобрести на его позицию форварда с мировым именем.

Все же понятно, что глядя на интерес к Льоренте со стороны больших клубов, руководство басков будет более пристально изучать предложения из России. Именно по этой причине «Спартак» пок ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 342 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Миланский «Интер» в ближайшие дни попытается подписать полузащитника «Дженоа» и сборной Словакии Юрая Кучку.

Несмотря на достаточно короткий отрезок времени, проведенный Юраем на Апеннинском полуострове, центральный полузащитник смог зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Сообщается о том, что главный тренер миланцев Джан Пьеро Гасперини лично выразил заинтересованность в услугах 24-летнего словака, уточнив, что Кучка как нельзя лучше подойдет под новою игровую схему.

При удачном исходе переговоров «нерадзурри» должны получить половину прав на футболиста и даже разрешат еще в течении одного сезона защищать цвета генуэской команды.

Отмечается, что руководство «Дженоа», (которое сейчас активно ведет поиски нападающего) находясь в стадии переговоров с Интером заодно может обсудить с «Интером» возможность покупки Горана Пандева.
Категория: Трансферы | Просмотров: 312 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль не собирается быть частью сделки по покупке вице-чемпионами Испании тоголезского нападающего «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора.

«Ничего не слышал об этом обмене. В клубе со мной никто не говорил на этот счёт. Но в любом случае, я не собираюсь покидать Мадрид. Я полон решимости помочь своей команде в новом сезоне», - поведал Альбиоль.

Напомним, что Адебайор по возвращении из мадридской аренды не поехал с манчестерцами в американское турне и объявил забастовку. Ожидается, что он покинет «Сити» до закрытия трансферного окна.
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 330 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)