Понедельник, 29.04.2024, 00:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто самый лучший игрок мира?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 21
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о причинах поражения в матче 2-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:2).

«Игра была равной до того момента, пока мы не остались в меньшинстве. Получив численное преимущество, «Ливерпуль» грамотно провел замены и реализовал свой перевес в одного игрока.

Мы проиграли из-за того, что в конце игры подсели. «Ливерпуль» создал себе преимущество, которое сумел реализовать в голы. У них получилось это из-за того, что их свежие игроки, которые вышли на замену придали новые силы своей командной игре.

Мы очень расстроены этим поражением. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас мы думаем о том, чтобы пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Пока это главная задача, которую необходимо решить команде.

- «Арсенал» с Аршавиным в составе еще не проигрывал «Ливерпулю». Сегодня, сразу же после удаления Фримпонга, Арсен Венгер решил заменить вас.

– Они несколько лет не могли победить ... Читать дальше »
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 378 | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после матча 2-го тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем» (2:1) отметил, что только после перерыва его команда показала свои истинные возможности.

«У нас не все получалось поначалу, так как игроки нервничали. Мы слишком быстро пропустили гол, поэтому не могли заиграть в свою игру.

В перерыве мы с футболистами поговорили. Сказал им, чтобы они не переживали, так как впереди нас ждали еще 45 минут, за которые все можно было исправить. Так и вышло.

Сегодня была очень эмоциональная игра. Мы пропустили гол слишком рано и до перерыва не могли прийти в себя полностью. Пока команда не может показать всего того, что мы отрабатывали на тренировках. Прежде всего, из-за психологического блока.

Когда удалось сравнять счет, мы почувствовали уверенность. Задавили соперника в игровом и психологическом плане, поэтому и забили второй гол. Вторая 45-минутка была фантастической. Мы имели массу возможностей з ... Читать дальше »
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 422 | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев остался недоволен игрой нападающего Нейца Печника в домашнем матче 21-го тура чемпионата России с "Зенитом", который завершился поражением самарского клуба со счётом 2:5.

"Надо прямо сказать, Печник провёл отвратительную игру — не совершил ни одного полезного действия, не цеплялся. Мы хотели его поменять, но у нас не осталось замен", — приводит слова Кобелева официальный сайт "Зенита".

В нынешнем сезоне чемпионата России Печник принял участие в 21 матче и забил один гол.
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 397 | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это'О уже попрощался с партнёрами по миланской команде, пишет Gazzetta dello Sport. По информации источника, трансфер 30-летнего футболиста в махачкалинский "Анжи" должен быть окончательно оформлен в понедельник, 22 августа.

"Спасибо всем вам. Я всегда буду поддерживать "Интер" и надеяться, что команда будет побеждать и без меня", — сказал Это'О партнёрам по команде.

По информации итальянской прессы, "Анжи" и "Интер" сошлись на € 25 млн, а ещё € 4 млн нерадзурри могут получить в качестве бонуса, который, как предполагается, зависит от успешности выступлений форварда.
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 379 | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился ожиданиями от матча с «Анжи» в рамках 21 тура чемпионата России.

«Анжи» – сильная команда, которая неплохо выступает в этом сезоне, – сказал австралиец Sportbox. – Что касается действий махачкалинцев на трансферном рынке, то не мне их обсуждать. Руководство каждого клуба проводит ту политику, которую считает нужной. Следить за соперником и изучать его, конечно, надо. Но не стоит на этом зацикливаться, думать, прежде всего, нужно о своей игре. Знаю, что «Анжи» в прошлом туре крупно уступил, а значит, дома махачкалинцы, скорей всего, пойдут вперед большими силами, желая реабилитироваться перед болельщиками. Это нам на руку – попробуем поймать их на контратаке. Кого могу выделить в составе «Анжи»? Мубараку Буссуфу, Юрия Жиркова, Роберто Карлоса. Вообще, в составе дагестанского клуба много сильных футболистов. Жирков – высококвалифицированный футболист. Уважаю его как соперника, но не боюсь. Знаю, все в моих руках. На поле выходят не име ... Читать дальше »
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 356 | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Руководство «Манчестер Сити» готово отпустить из команды нападающего Эмманюэля Адебайора, на которого претендует «Тоттенхэм», на правах свободного агента, сообщает Mirror.

Два года назад «Сити» заплатил за тоголезца £25 миллионов фунтов стерлингов.
По ходу прошлого сезона Адебайор неоднократно высказывал желание покинуть команду, и даже провел вторую половину сезона в аренде в «Реале». Наставник «Сити» Роберто Манчини не станет препятствовать уходу 27-летнего форварда. Основным препятствием для перехода игрока в стан «шпор» является его высокая зарплата — £170 тыс в неделю, в то время как лондонцы готовы предложить чуть более трети от этой суммы – £65 тысяч.
Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 362 | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)