Понедельник, 29.04.2024, 02:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Трансферы [141]
Трансферное окно!
Лига Чемпионов [6]
Все результаты матчей Лиги Чемпионов
Чемпионат Англии [24]
Все результаты матчей Английской Премьер Лиги
Чемпионат России [31]
Все матчи Российского Чемпионата
Чемпионат Европы [11]
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира [4]
Чемпионат Мира
Чемпионат Германии [8]
Чемпионат Германии
Копа Америка [4]
Копа Америка
Кубок Конкокаф [1]
Кубок Конкокаф
Лига Европы [4]
Все результаты матчей Лиги Европы
Чемпионат Испании [12]
Все результаты матчей Чемпионата Испании
Чемпионат Украины [6]
Все результаты матчей Чемпионата Украины
Итервью и статьи [48]
Интервью со звездами футбольного мира.А также громкие статьи о звездах в мире спорта!
Фильмы [23]
Альбомы,микстейпы,Kz rap,Rus rap!! [14]
Все альбомы,микстейпы,треки,видео на football1news.ucoz.org!!!
Слухи [5]
Слухи о футбольных трансферах!
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Что лучше добавлять?
Всего ответов: 15
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 9 » Игор Митрески: У Азербайджана найдется футболист, который забьет Македонии
20:37
Игор Митрески: У Азербайджана найдется футболист, который забьет Македонии
Защитник сборной Македонии по футболу и бакинского «Нефтчи» Игор Митрески в интеревью azerisport.com говорит о предстоящем товарищеском матче Азербайджана с Македонией, своей травме, а также не скрывает, что будет болеть за свою команду.

Примете ли вы участие в этом матче или же травма вам этого никак не позволит?
Скорее всего, сыграть не смогу. Конечно, на матч сам пойду, смогу увидеться с товарищами по сборной. Что же до моей травмы, то она уже залечена. Осталось прийти в форму. Если все будет хорошо, смогу сыграть за «Нефтчи» уже в следующем или третьем туре чемпионата.

Что скажете о предстоящей товарищеской игре Азербайджан – Македония?
Для Македонии этот матч будет очень сложным. У нас новый главный тренер, которого, правда, в Баку не будет. К тому же, состав обновлен. Половина основного состава на поле не выйдет. Можно сказать, что с Азербайджаном сыграет ближайший резерв. Молодежь должна проявить себя. Несмотря на это, Македония будет играть только на победу. Мы всегда выходим на поле только с этой целью. И мы уважаем сборную Азербайджана, и знаем, что ваша команда может создать проблемы. Помнится, в ходе сборов в Австрии в прошлом году мы уже играли с вашей сборной и обыграли со счетом 3:1. Теперь нам хочется повторить это.

Есть ли какие-либо проблемы в сборной Македонии?
Джон Тошак буквально на днях получил официальное назначение на пост главного тренера сборной. Он хочет видеть в деле молодых ребят. С другой стороны, не все футболисты «основы» не смогли принять участие в сборах. У кого-то травма, а у кого-то иная проблема. Как я и сказал, несмотря ни на что, команда выйдет за победой. Понятно, что будет трудно. Ведь и для Азербайджана это важная игра. И пусть она носит товарищеский характер, результат играет большую роль для болельщиков.

За счет чего македонская команда может обыграть Азербайджан?
Наша сборная отличается быстротой. Все футболисты стараются и демонстрируют скоростную манеру игры. Хотя в этот раз на поле, скорее всего, выйдут молодые ребята, они сделают все, чтобы хорошо проявить себя, дабы Тошак приглашал их в сборную и впредь. У нашей «молодежки» есть отличные футболисты. Потому их игра мне тоже интересна. Но вот смогут ли они показать себя в этом матче, пока неизвестно.

Как по-вашему, у Азербайджана есть какие-либо преимущества?
Во-первых, вы играете дома. А всем известно, что азербайджанские футболисты дома играют намного лучше, чем в гостях. Во-вторых, болельщики на новом стадионе «Далга Арена» будут поддерживать вашу команду, что также важно. В составе Азербайджана есть довольно сильные футболисты. Уверен, что сборная будет атаковать все 90 минут. Конечно, Азербайджан настроен только на победу. Я сам ведь играю в азербайджанском чемпионате и знаю ваших игроков. У вашей сборной найдется футболист, который забьет Македонии.

Наставник азербайджанской сборной Берти Фогтс не пригласил на этот матч некоторых игроков «основы». Найдется ли среди вызванных тот, кто может забить вашей команде?
Не могу комментировать решение Фогтса. Но насколько я знаю, Рауф Алиев будет играть. Этот форвард один из лучших в «Карабахе». За ним нужен глаз да глаз. Он может создать нам большие проблемы.

Встреча будет проходить на «синтетике». Это поможет вам или наоборот?
Насколько мне известно, сборная Македонии никогда на таком поле не играла, только на естественном покрытии. Искусственное поле может стать проблемой для нас, но не для вас. Так как часть ваших футболистов в чемпионате играют на «синтетике».
Категория: Итервью и статьи | Просмотров: 382 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]